Главная » 2020 » Июнь » 01

Милых ангелочков,
Наших сладеньких конфеток —
Дочек и сыночков!"

Дети – цветы нашей жизни, наше будущее и наше настоящее. Разве можно представить себе жизнь без Андрюшек и Анечек, без их тысячных почему? На душе становится радостно от детского смеха. Дети – продолжение нас. И так хочется, чтобы их детство было беззаботным, спокойным и мирным. Сегодня замечательный праздник и коллектив первой младшей группы "Растишки" поздравляет всех детей, желает им огромного счастья, крепкого здоровья, весёлой жизни.

Желаем всем детям планеты радужного детства, безоблачного неба над головой!

Категория: 2019 - 2020 учебный год | Просмотров: 164 | Добавил: RADOSTINKA | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Эти выходные дни ребята  из группы "Чемпионы" вместе со своими родителями посвятили созданию мини-газет на тему "Пусть всегда буду я!". Дети увлеченно клеяли и рисовали. Ребята вместе с родителями с юмором подошли к оформлению газет. Газеты получились интересными и забавными. Дети с удовольствием рассматривали газеты друг друга и делились впечатлениями.

Категория: 2019 - 2020 учебный год | Просмотров: 161 | Добавил: RADOSTINKA | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие родители, поздравляем вас и ваших ребятишек

с Международным Днем защиты детей!

"Наступил день первый лета,
От улыбок мир трещит,
Вся Земля детьми согрета,
В небе солнышко горит!
Отмечают праздник дети,
День защиты, день семьи,
Так давайте им подарим,
Больше радости, любви!
Пусть приятные моменты,
В вашей памяти гудят,
Пусть всегда глазенки ваши,
С теплотой на мир глядят!"

И. Загоруй

Сегодня в дежурной группе «Закалёныши» прошел праздник для ребятишек «Солнышко в гостях у ребят». На праздник к ребятам пришло не только солнышко, но и тучка, вместе они организовали для ребят весёлые соревнования, в которых ребята показали свою силу, сноровку, выносливость, быстроту. Разминка подготовила ребят к соревнованиям. А песни исполненные детьми подняли настроение тучке и из грозной она превратилась в хорошего, веселого друга. И вместе с детьми с большим удовольствием участвовала в празднике. Конечно же, в этих соревнованиях победила дружба, а ребята получили массу положительных эмоций и хорошего настроения. А на группе ребята нарисовали рисунки, рассмотрев которые, понимаешь, что же для них значит детство.

Категория: 2019 - 2020 учебный год | Просмотров: 187 | Добавил: RADOSTINKA | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

"Пусть счастливый детский смех
В вашем доме не смолкает,
Ведь, где дети там всегда
Счастье в воздухе витает,
Радость дарит каждый миг
Проведенный с ними рядом.
Дети — это дар небес,
В жизни главная награда."

Ребята группы "Чемпионы" подготовили музыкальное поздравление для всех детей. И очень верят и надеятся, что все дети земли будут жить в мире и без войны!

Категория: 2019 - 2020 учебный год | Просмотров: 208 | Добавил: RADOSTINKA | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

«Любите детство: поощряйте его игры, его забавы, его милый инстинкт.

Кто из вас не сожалеет иногда об этом возрасте,

когда на губах вечно смех, а на душе всегда мир».

Ж.-Ж. Руссо

Вот и подошёл к концу марафон «Играем вместе», который прошёл на нашей группе «Закалёныши» и был приурочен у Дню защиты детей. И сегодня мы хотим подвести его итоги, хотя выбрать победителей нам было не так - то просто. Каждый из ребятишек, показал все лучшие свои способности: выдумку, смекалку, творчество, выносливость, терпение.

Отдельное спасибо хочется сказать родителям наших ребятишек, которые поддержали их желание, помогали им, и даже стали сами участниками.

И перед тем, как объявить результаты, хочется ещё на несколько минут вновь окунуться в этот прекрасный мир, мир детской игры и детских эмоций.

Ну, а сейчас результаты марафона «Играем вместе»!

Дипломы и подарки ждут участников марафона.

Категория: 2019 - 2020 учебный год | Просмотров: 218 | Добавил: RADOSTINKA | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (1)

Сегодня наступил первый день лета, а вместе с ним и главный праздник - День защиты детей!

Дорогие наши родители, группа "Витаминка"желает вам, чтобы ваши дети были счастливы, пусть их детство будет солнечным и беззаботным, сладким и ярким, лёгким и воздушным! Берегите их от бед, дарите им свою любовь, а они отдадут взамен гораздо больше!

"Этот праздник самый главный
Среди праздников на свете,
Его встретят во всех странах,
Ведь нужна защита детям!