Главная » 2017 » Апрель » 5 » "Выпускной - 2017"
"Выпускной - 2017"

31 марта наш музыкальный зал с волнением и гордостью распахнул свои двери перед сотрудниками, родителям и гостями группы «Чемпионы» на торжественный праздник, посвящённый выпуску в школу.

Внимаю присутствующих был представлен полнометражный познавательно-развлекательный музыкальный фильм «Дошкольное детство».

Съёмки фильма помогли выпускникам переместиться в их раннее детство и вспомнить, и ребятам, и их родителям какими маленькими, забавными малышами они пришли в Детский сад №66 «Радость».

Кадры кинофильма перенесли гостей в сказочную страну, где на встречу детям вышла Баба Яга, которая отправила всех в «Страну Знаний», но путь оказался в эту страну, очень непростым. Яга оставила свои указания, ребята должны были добыть волшебные предметы, побывав у героев сказок и выполнив их задания.

Букварь, выпускникам подарила черепаха Тортилла, за то, что все весело пели и веселили её. Золотое перо, пожаловала детям её высочество, принцесса «Каприза II», за то, что они научили её писать и считать. Третий волшебный предмет, ключ от страны Знаний, ребята раздобыли у Василисы Премудрой, за то, что ловко смогли собрать все школьные предметы в портфель и ответить на её «премудрые» вопросы.

Все показали себя в стране Сказок умными, ловкими, весёлыми и находчивыми, и за это были вознаграждены по заслугам. Ключ открыл выпускникам дверь в страну Знаний, куда совсем скоро им предстоит отправиться.

Кадры кинофильма помогли всем присутствующим побывать на торжественной церемонии вручения дипломов. Выпускники под громкие и яркие фанфары, получали свой первый документ об окончании детского сада у главного режиссёра фильма, заведующего Детским садом «Радость», Роженко Людмилы Владимировны.

Уходят дети школьною дорогой,
Но остается в них частица нас!
От сада детского, до школьного порога
Их провожаем в школу: "
В добрый час!"

В добрый час, дорогие ребята, пусть за порогом нашего гостеприимного и полюбившегося всем вам, Детского сада «Радость», всегда и во всём сопутствует удача и счастье. Летите как голуби с миром. В добрый путь!

Категория: 2016 - 2017 учебный год | Просмотров: 82 | Добавил: RADOSTINKA | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2017  »