Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » "Воспитатели и дети - лучшие друзья на свете!"
"Воспитатели и дети - лучшие друзья на свете!"

27 сентября все работники дошкольных образовательных учреждений отмечают свой профессиональный праздник - День воспитателя и всех дошкольных работников!

И это не случайно, ведь именно они, закладывают основу характера и способностей маленьких дошколят, учат постигать секреты окружающего мира, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать  трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки.

И по давно сложившейся традиции в нашем коллективе, мы вместе с детьми подготовительных групп весело отметили и поздравили работников нашего детского сада «Радость»  с этим замечательным праздником, а именно….. для сотрудников была подготовлена музыкально-спортивная программа «Воспитатели и дети – лучшие друзья на свете».  Каждый желающий мог себя показать в ловкости, в быстроте, в умении быстро и чётко выполнять предложенные задания, конечно, в этот праздник в стороне не остались и бывшие выпускники детского сада, которые пришли поздравить коллектив и своих любимых и незабываемых воспитателей, с праздником.

Повзрослевшие ребята пришли в гости с музыкальными подарками вместе со своими коллективами, где продолжают обучение по дополнительному образованию. Перед сотрудниками выступили коллектив современного танца «Шкода», девочки ДЮСШ №2.

Спасибо вам, наши дорогие выпускники, что не забываете свой детский сад!

Праздник подошёл к концу, очень интересно было наблюдать за взрослыми, которые, пусть даже на некоторое время, выглядели детьми, радостными и беззаботными, и в такой момент хочется думать, что в нашем стремительном веке профессия дошкольного работника не только не потеряет своей актуальности, но и приобретёт особую значимость и уважение в обществе.

Уважаемые коллеги, хочется обратиться именно к Вам с тёплыми словами и пожеланиями!

Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких вам людей, уважением воспитанников и их родителей. Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовывать задуманное помогут решать самые сложные задачи, а все ваши устремления и инициативы, направленные на воспитание дошколят, увенчаются успехом.

Мира, здоровья, благополучия, творческих идей, успехов в вашем благородном труде!

Категория: 2017 - 2018 учебный год | Просмотров: 34 | Добавил: RADOSTINKA | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »