МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ  
 ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
                   "ДЕТСКИЙ САД № 66 "РАДОСТЬ"                    
 
СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ

ИНФОРМАЦИЯ

ЕПГУ

Отзывы о НОК ОД

Праздники дня
Праздники России

Форма входа

 

      

Творческие достижения наших воспитанников

 

Фамилия, имя ребенка Ф.И.О. руководителя Уровень Название мероприятия Результат участия

1

Даниленко Максим 

Сидоренко Е.С. Федеральный

XV Всероссийская олимпиада для дошкольников

"Рыжий котёнок"

II место
2 Законов Дима Ромуз Т.Н. Международный

Международная интернет-олимпиада "Здоровый образ жизни"

на педагогическом портала "Солнечный свет"

Диплом

I степени

3 Законов Дима Ромуз Т.Н. Международный

Международная интернет-олимпиада "Здоровье и безопасность"

на педагогическом портала "Солнечный свет"

Диплом

I степени

4 Волкова Ксения Ромуз Т.Н. Международный

Международная интернет-олимпиада "Здоровый образ жизни"

на педагогическом портала "Солнечный свет"

Диплом

I степени

Меновщикова Полина Ромуз Т.Н. Международный

Международная интернет-олимпиада "Здоровье и безопасность"

на педагогическом портала "Солнечный свет"

Диплом

I степени

6 Толоконникова Ева Исламгулова Э.Ю. Муниципальный Конкурс ёлочных игрушек "Новогодний дружок" 

Диплом

1 степени

7 Исламгулов Тимур Сермеева Т.Ф. Федеральный Всероссийский детский творческий конкурс "Проба пера"

Диплом

1 степени

8 Каминская Ева Козырка С.В. Муниципальный Конкурс ёлочных игрушек "Новогодний дружок" 

Диплом

3 степени

9 Рязанов Тимофей Блинова С.В. Федеральный II Всероссийский конкурс творческих работ "Мой удивительный питомец" II место
10 Мусин Владислав Блинова С.В. Федеральный II Всероссийский конкурс творческих работ "Мой удивительный питомец" Лауреат
11 Толоконникова Ева Исламгулова Э.Ю. Федеральный Всероссийский конкурс "Все профессии важны!" 1 место
12 Каркин Андрей Халилова А.Р. Международный Международный конкурс детского творчества "Зима-волшебница"

Диплом

1 место

13 Хабибова София Алиева К.А. Международный Международный конкурс "В какое время года..?"

Диплом

1 место

14 Тимофеева Валентина Козырка С.В. Федеральный Всероссийский конкурс "Азбука ПДД" 1 место
15 Нестеренко Агата Тагирова К.К. Федеральный II Всероссийский конкурс творческих работ "Мой удивительный питомец"

Лауреат

16 Набиев Роман Тагирова К.К. Федеральный II Всероссийский конкурс творческих работ "Мой удивительный питомец" III место
17 Урванцева Мария Лемишевская Л.И. Федеральный Всероссийский конкурс "Волшебный календарь природы" 1 место
18 Хамитова Камилла Краснова С.В. Муниципальный Конкурс "Заполярная валентинка"

Диплом

2 степени

19 Латыпов Марсель Кириллова Е.А. Федеральный Всероссийский конкурс "Военная техника" 1 место
20 Гончаренко Максим Ромуз Т.Н. Международный Международный конкурс "Нравственно-патриотическое воспитание" 1 место

 

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Минобрнауки РФ

БОС-здоровье

Поиск

Архив новостей
2016 - 2017 учебный год [49]
2017 - 2018 учебный год [64]
2015-2016 учебный год [18]


Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz