Творческие достижения наших воспитанников в 2019 году

Фамилия, имя ребенка Ф.И.О. руководителя Уровень Название мероприятия Результат участия

Васильев Данил

Азибаева З.С. Федеральный

Интернет-портал дистанционных конкурсов "Образование.ру" "Декоративно-прикладное творчество

I степени

2 Салихова Самира Азибаева З.С. Муниципальный

Городской конкурс творческих работ "Новогодняя игрушка" в рамках марафона добрых дел "Спешите сделать добро"

I место

3 Соловов Матвей Азибаева З.С. Муниципальный

II место

4 Хабибова София Алиева К.П Международный

Международный конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!"

I степени

Бикбердина Амира Блинова С.В. Муниципальный

II место

6 Селин Максим Джамалова Г.У. Федеральный Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий "Мир педагога" "Свинка - символ Нового года 2019"

1 степени

7 Маматова Алина Джамалова Г.У. Федеральный Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий "Мир педагога" "Свинка - символ Нового года 2019"

1 степени

8 Семенчук Максим Джамалова Г.У. Федеральный Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий "Мир педагога" "Свинка - символ Нового года 2019"

II степени

9 Хабибова София Исламгулова Э.Ю. Федеральный Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий "Мир педагога" "Свинка - символ Нового года 2019" II место
10 Тимофеева Валя Козырка С.В. Федеральный Всероссийский информационно-образовательный портал "Академия педагогических проектов Российской Федерации" , конкурс "Умелые руки"

11 Мамилин Фанзиль Козырка С.В. Федеральный

Диплом 1

место

12 Салихов Роберт Краснова С.В. Международный Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий "Мир педагога" "Свинка - символ Нового года 2019"

3 место

13 Тулубаева Элина Лемишевская Л.И. Международный Информационно-образовательный портал "Педагогическая академия современного образования", "Декоративно-прикладное творчество"

1 место

14 Урукаева Элиза Лемишевская Л.И. Федеральный Информационно-образовательный портал "Педагогическая академия современного образования", "Декоративно-прикладное творчество"

Диплам

1 место

15 Абубакиров Амин Михайленко Д.В. Федеральный Всероссийский творческий конкурс "Мама! Спасибо, что ты есть!"

Диплом 1 степени

16 Танашева Насима Танашева З.У. Федеральный Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий "Мир педагога", викторина "Автомульти"

Диплам

17 Аманова Аделина Халилова А.Р. Федеральный