СВЕДЕНИЯ О МБДОУ

ИНФОРМБЕЗОПАСНОСТЬ

Творческие достижения наших воспитанников в 2019 году

Фамилия, имя ребенка Ф.И.О. руководителя Уровень Название мероприятия Результат участия

Васильев Данил

Азибаева З.С. Федеральный

Интернет-портал дистанционных конкурсов "Образование.ру" "Декоративно-прикладное творчество

I степени

2 Салихова Самира Азибаева З.С. Муниципальный

Городской конкурс творческих работ "Новогодняя игрушка" в рамках марафона добрых дел "Спешите сделать добро"

I место

3 Соловов Матвей Азибаева З.С. Муниципальный

II место

4 Хабибова София Алиева К.П Международный

Международный конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!"

I степени

Бикбердина Амира Блинова С.В. Муниципальный

II место

6 Селин Максим Джамалова Г.У. Федеральный Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий "Мир педагога" "Свинка - символ Нового года 2019"

1 степени

7 Маматова Алина Джамалова Г.У. Федеральный Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий "Мир педагога" "Свинка - символ Нового года 2019"

1 степени

8 Семенчук Максим Джамалова Г.У. Федеральный Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий "Мир педагога" "Свинка - символ Нового года 2019"

II степени

9 Хабибова София Исламгулова Э.Ю. Федеральный Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий "Мир педагога" "Свинка - символ Нового года 2019" II место
10 Тимофеева Валя Козырка С.В. Федеральный Всероссийский информационно-образовательный портал "Академия педагогических проектов Российской Федерации" , конкурс "Умелые руки"

11 Мамилин Фанзиль Козырка С.В. Федеральный

Диплом 1

место

12 Салихов Роберт Краснова С.В. Международный Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий "Мир педагога" "Свинка - символ Нового года 2019"

3 место

13 Тулубаева Элина Лемишевская Л.И. Международный Информационно-образовательный портал "Педагогическая академия современного образования", "Декоративно-прикладное творчество"

1 место

14 Урукаева Элиза Лемишевская Л.И. Федеральный Информационно-образовательный портал "Педагогическая академия современного образования", "Декоративно-прикладное творчество"

Диплам

1 место

15 Абубакиров Амин Михайленко Д.В. Федеральный Всероссийский творческий конкурс "Мама! Спасибо, что ты есть!"

Диплом 1 степени

16 Танашева Насима Танашева З.У. Федеральный Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий "Мир педагога", викторина "Автомульти"

Диплам

17 Аманова Аделина Халилова А.Р. Федеральный

1 место

18 Толоконникова Ева Алиева К.П. Международный Педагогический центр организации и проведения Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов и викторин "Мой успех", "Лучший подарок для папы"

1 место

19 Дзюбенко Олег Блинова С.В. Федеральный  Всероссийский информационно-образовательный портал "Академия педагогических проектов Российской Федерации", "23 февраля - День настоящих мужчин!"

1 место

20 Туйгунов Тимур Блинова С.В. Федеральный  Всероссийский информационно-образовательный портал "Академия педагогических проектов Российской Федерации", "23 февраля - День настоящих мужчин!"

1 место

21 Хачатрян Алина Джамалова Г.У. Международный Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение", конкурс по безопасности дорожного движения "Безопасный маршрут", "Мой папа и я за безопасные дороги"

2 степени

22 Куприенко Дима Исламгулова Э.Ю. Международный Педагогический центр организации и проведения Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов и викторин "Мой успех", "Лучший подарок для папы"

2 место

23 Танашева Насима Исламгулова Э.Ю. Международный Педагогический центр организации и проведения Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов и викторин "Мой успех", "Лучший подарок для папы"

1 место

24 Агеев Максим Краснова С.В. Федеральный Всероссийский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза", "Символ года 2019!"

1 степени

25 Мухаметшин Артур Козырка С.В. Федеральный Всероссийский информационно-образовательный портал "Академия педагогических проектов Российской Федерации", "Умелые руки"

1 место

26 Сидельников Роман Лемишевская Л.И. Федеральный АНО "Научно-образовательный центр педагогических проектов", "Декоративно-прикладное творчество", "Мой папа - танкист!"

1 место

27 Каримов Юсуф Лемишевская Л.И. Федеральный  "Всероссийский творческий конкурс для детей "Радуга талантов.РФ", "Декоративно-прикладное творчество", "Доблестная армия нас бережет!"

1 место

28 Журавлева Ульяна Халилова А.Р. Федеральный Всероссийский информационно-образовательный портал "Академия педагогических проектов Российской Федерации", "Умелые руки"

1 место

29 Нестеренко Агата Тагирова К.К. Федеральный Всероссийский информационно-образовательный портал "Академия педагогических проектов Российской Федерации", "23 февраля - День настоящих мужчин!"

1 место

30 Дзямко Евгения Тагирова К.К. Федеральный Всероссийский информационно-образовательный портал "Академия педагогических проектов Российской Федерации", "23 февраля - День настоящих мужчин!"

«  Май 2019  »

УОиДО г.Норильск